Суббота, 20.04.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _andy, jano_nana, goga59  
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Бортовой Журнал » 350Zzzzzzzzz
350Zzzzzzzzz
alien2001Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
итак поры вополнять обещание данное артему написать бортовик...начнем...
Авто было приобретено 6 июня 2007 в Верре моторс.
Пробег авто составил 3500 км,возраст 2 неполных года. цена...существенно дешевле нового авто, так как все мы знаем ливкидность таких машин)))
в общем все было хорошо.... Правда расход под 16,5 литров в первое время шокировал, но потом быстро привык и даже не задумывался об этом...
Первая проблема произошла в конце апреля прошлого года....пробил колесо, а когда заметил было уже поздно... итог: грыжа длиной сантиметров 10-ть и цена резины под 10-ку денег...начал искать варианты...в итоге нашел два колеса с остатком 95% во владике правда на 1 сантиметр уже(вместо 225 поставил 215) цена? 6000 с доставкой, переводами и так далее...
Я только сейчас понимаю что это был первый шаг к тюнингу...и не потому что поставил колеса уже, а потому что не побоялся отправить деньги абсолютно незнакомому человеку на другой конец России)))
Дальше 14 мая 2007, когда я ехал по улице советской в сторону еперного театра меня не заметил (!) КАМАЗ) с молодым пацаном за рулем...
Итог: передняя фара, бампер, крыло (фото позже)
И понеслась:
Вначале я выкупил обвес к которому долго присматривался: veilside c расширителями). Обвес обещали привезти в середине июня, но в итоге привезли в конце августа( Цена 45000 с доставкой до перми.
Попустно начал искать спойлер.... спойлер найден не был и решил сделать аналогичный в перми, в итоге мне его сделали (цена 15000) спасибо Денису)))
в это время я познакомился с Данилом из Находки (отдельный респект, так как без этого человека не было бы проекта) Познакомился я с ним в середине июля и купил у него хорошие 18-е катки (кстати до сих пор лежат в гараже, кому надо пишите)
Итак, пришел обвес...и принял решение отдать машину знакомому маляру Славе, который сказал что все сможет поставить) машина у него простояла месяц и все что было сделано за это время - прикручены детальки кровельными болтами))) потом выложу фото)
Обвес реально оказался кривоват, причем по 5-и бальной шкале на 2 балла....
Так как дело было в середине сентября, то я уже распрощался с возможностью покататься в 2008 году и решил делать все очень качественно, нашел ребят с вышки (илью и рому) которые сказали что смогут подогнать обвес. С этими ребятами я за зиму практически сдружился)))) С денисом не очень хотелось работать по двум причинам (делал долго спойлер, и цена, которую он огласил мне за перечень работ оказалась чуть выше ожидаемой)...Сейчас я на него зла не держу и понимаю что он сделал бы объем работ не хуже)))) Денис извини)))
Чуть раньше я познакомился с Артемом (art-mr2) Не помню почему я к нему обратился...толи за консультацией по поводу переделки плозадки на заднем бампере под российский номер или по переделке лючка бензобака...но о всем по порядку.
Задний бампер пришел с американской (или японской площадкой под номер...и все мы знаем что красиво российский бампер туда не поставишь) поэтому площадка было переделана (опять сспасибо Денису).
Далее машина было отогнана ребятам (Илье и Роме) с вышки второй. и пошел кропотливый процесс наложения стеклопластика, шпатлевки и перевода наждачной бумаги) где-то в ноябре (благодаря Данилу) пришли катки work (19-е катки с отрицательным вылетом, 255/285/35/19) задние колеса встали идеально, а передние начали цеплять за суппорта...в обещм как всегда позвали Артема, сняли с него проставки:-)и понял что 2-см хватит)))
Поскольку я ничего не покупал на яху решили это делать через Артема...нашли хорошие проставки за 4000 рублей))) Отдельное спасибо Артему за терпение в финансовом плане, так как денег на тот момент небыло ВАААЩЕ)))
З.Ы. Чуть забыл где-то в сентябре пришел карбоновый капот, который заказывал через туже фирму что и обвес....капот был на много лучше обвеса...фирма seibon)
Через две недели забирал проставки из офиса Артема. И сразу уехал их ставить....все встало идельно...зазор между суппортом и тормозами 2мм)))))) Но тут всплыла другая проблемаколеса вылезали за передние расширители на 6 сантиметров)) померили ширину машины сзади 196 см, спереди 189 см...и приняли решение расширить морду ..... чтобы была ещё шире)))))))))
Где-то в этом промежутки пришел выхлоп kakimoto racing, также пришли облегченные гайки на передние колеса ( так как со стандартными гайками крышка на колесах не вставала...
Все устал...ждите продолжение, про Владимира, Илью, Опять Славу и фотки-фотки-фотки))

Все буду делать по мере появления свободного времени

Прикрепления: 1537070.jpg (95.2 Kb) · 3513480.jpg (81.7 Kb) · 6525364.jpg (67.3 Kb)


Сообщение отредактировал alien2001 - Среда, 13.05.2009, 22:08
 
jano_nanaДата: Вторник, 12.05.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
фотке покажи скорее же!!!

 
Art-mr2Дата: Вторник, 12.05.2009, 15:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Offline
отлично, рад приветствоавать!!! respect
ждем продолжения с фотами smile


Сообщение отредактировал Art-mr2 - Вторник, 12.05.2009, 15:10
 
_andyДата: Вторник, 12.05.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Велкам! hello
Илья и Рома это не те, что не доезжая до больницы с левой стороны как ехать из города трудятся? Если они, то там тоже Денис есть smile
Третий ниссановод в наших рядах, а то вокруг одни тойоты в основном smile будем держатся вместе )))))


Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
alien2001Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
ту _andy: Илья и Рома те, а Денис не тот.... Если вкурсе он как-то с MK-design связан...и располагаются около гиббд дзержинского района...
Какая разница тоёта, ниссан все одно made in japan)
П.С. Седня решил заехать в шиномонтаж (около арки на Перми 2) колеса отбалансировать.....они как увидели клиренс сказали мы не сможем поднять))) но нет, смогли по хитроумной системе....домкрат под задний рычаг, и только тогда смогли что-то под перед засунуть)))
В общем весело). цена вопроса (перебортовка одного колеса+ снятие установка и балансировка 4-х колес) 1000 рублей...понимаю что дорого по сравнению с обычными АРАми, но во-первых, не знал сколько атмосфер ставить (остановились на 3-х), а во-вторых, не уверен что в остальных шиномонтажах смоглибы нормально переобуть 19-ю резину...
Все...поехал кататься к политеху...
 
_andyДата: Вторник, 12.05.2009, 23:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
не, того Дениса, который с МК-дизайн связан не знаю, но там на вышке тоже Денис есть

Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
goga59Дата: Среда, 13.05.2009, 00:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
даешь продолжение народу! happy

kill streetracer now - save your life tomorrow
 
mike059Дата: Среда, 13.05.2009, 00:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 101
Статус: Offline
ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ людям поглазеть eek

Mitsubishi pajero 2 v6 3.5L
Toyota supra 2.0 twin turbo на палке (Продана Сергею Борисовичу)
контрактные запчасти
 
znkДата: Четверг, 14.05.2009, 01:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Машина супер! Хотя живьём её ещё ни разу не видел. Зато уже не раз слышал. smile

Quote (alien2001)
меня не заметил (!) КАМАЗ) с молодым пацаном за рулем...

У меня такое же было. smile

Quote (_andy)
Третий ниссановод в наших рядах, а то вокруг одни тойоты в основном будем держатся вместе )))))

Я тоже ниссановод, только мой ниссан на GT никак не тянет...
 
_andyДата: Четверг, 14.05.2009, 08:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
нас больше чем я думал! smile

Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
goga59Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрюха! не забывай про бортовик, ну очень интересен процесс постройки ( я про фоты happy )

kill streetracer now - save your life tomorrow
 
alien2001Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:23 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
обещаю до следующей 5-цы закончить)))
 
goga59Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Ыыыыыы smile ждёмс happy

kill streetracer now - save your life tomorrow
 
BasssmannДата: Среда, 03.06.2009, 19:36 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Да!Оч интересно!Огромная просьба, отпиши,что там внутри...
И прокатиться с табой желание имеется! smile


Компрессор!!!
 
iNdДата: Понедельник, 26.04.2010, 05:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: -3
Статус: Offline
аппарат продается или спрос изучается? smile
http://auto.drom.ru/?id=3574519


Celica 231 МКПП
Создать сайт в Перми | Сделай выгодный заказ газели в Перми
 
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Бортовой Журнал » 350Zzzzzzzzz
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz