Пятница, 19.04.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _andy, jano_nana, Rav4eg  
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Соревнования » Отчёт о Гран-При Москвы'09 по Драг Рейсингу (Отчёт взят у Rpilot)
Отчёт о Гран-При Москвы'09 по Драг Рейсингу
jano_nanaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Маша Панова была в роли зрителя по причине неготовности Соарера:

Скай Романа Нагервадзе поломался еще во время тестовых заездов, и как-то так получилось, что ко мне в кадр не попал.

А вообще география участников была довольно обширна:

Эстония
Приятным сюрпризом для всех стало прибытие на мероприятие этого прибалтийского монстра. В итоге он и занял первое место в классе Unlimited.

Челябинск
Виталий Зяблин был одним из фаворитов класса Unlimited, но проблемы с электроникой не позволили ему навязать борьбу прибалтам. В итоге - второе место в классе Unlimited.

Новосибирск
Дмитрий Павлов проделал путь в 3500 километров от дома до Москвы за рулем джипа, везя Супру на лафете. Результат выступления - 3-е место в классе Unlimited.

Украина
Дмитрий Филин из Киева, продравшись через российскую таможню, которая не хотела пускать его, прибыл на гонку и занял первое место в классе FSB.

Красноярск
Эвик Дениса Пономарева приехал в Москву в грузовичке в раскраске Dunlop Motorsport. Выход из строя сцепления остановил Дениса в шаге от победы в классе FSB и ему осталось довольствоваться вторым местом.

Как птица Феникс, возродилась из пепла и предстала в новом обличие Mitsubishi 3000GT Виталия Наумова из подмосковного Климовска (кто помнит сезоны 2004-2005 годов, должны помнить эту машину).К сожалению, при первом же старте полетело сцепление и машина выбыла из соревнования sad

Сергея Игнатко продолжают преследовать неудачи. Во время одного из стартов, у Эвика выбивает масляный фильтр, масло выливается на трассу, а машина финиширует на сухом моторе и с дырой в блоке, но показав при этом время 10.3!

ВАЗ-2108 из г.Чехова Андрея Семенова предстал в этом сезоне в новой конфигурации (из атмосферного он стал турбовым) и раскраске. Во время квалификации телеметрия зафиксировала время прохождения трассы этой машиной равное 10.349 сек., однако данная цифра вызывает сомнения по ряду причин (следующее лучшее время этой машины за день было в районе 11.2, а скорость на финише при "рекордном" заезде ничем не отличалась от его остальных "медленных" заездов). Но это не помешало ему объехать своего главного соперника Эльшана Асланова и стать победителем в классе FSA.

Все фотографии Тут

Отчёт честно взят у Rpilot


 
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Соревнования » Отчёт о Гран-При Москвы'09 по Драг Рейсингу (Отчёт взят у Rpilot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz