Пятница, 29.03.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _andy, jano_nana  
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » GT-Жизнь » 2-ой этап Российской серии Дрифт (Моими глазами (много-много фотографий))
2-ой этап Российской серии Дрифт
jano_nanaДата: Суббота, 29.05.2010, 03:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня посетил данное мероприятие. Впечатлений не очень много, так как очень не повезло с погодой - дождь, холодный ветер, а ведь в прошлые выходные было +30. Посетителей было крайне мало, что неудивительно - сегодня были только тренировки и предквалификация.

Из-за погоды ребята очень осторожничали. Правда, когда трасса чуть подсохла - нашлось несколько безумцев, которые показали несколько отличных попыток. Среди участников также было несколько девушек - на Скайлайне 33 и оранжевой С15. Правда, боюсь, что в финальную часть они не пройдут, так как ехали не очень сильно, но довольно стабильно и.... в общем, я так не смогу всё равно))

Ну, меньше слов - больше дела. Дальше будет много фотографий. Если кому что интересно - справшивайте.

Все машинки, к сожалению, поймать не удалось. Была шикарная BMW e30! Её звук пробирал до мозга костей!


 
CelicaДата: Суббота, 29.05.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: -3
Статус: Offline
от одних тачек впечатлений много.

Toyota Celica 2000
 
Art-mr2Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Offline
ээ, а 13-тых слив небыло штоли?
 
jano_nanaДата: Суббота, 29.05.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Art-mr2)
ээ, а 13-тых слив небыло штоли?

не-а, только СИксов парочка. В Питере мало слив вообще. Почти все сливы на соревнованиях были московские.


 
goga59Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
блааа.. завидую белай завистью!!! посетить сие мироприятие есть хорошо =)

kill streetracer now - save your life tomorrow
 
jano_nanaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня сходил на второй и заключительный день. Это было просто невероятно. Парные заезды Топ-16 нереальное зрелище. Постараюсь в ближайшее время выложить фотографии.

 
jano_nanaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, не смотря на то, что вчера я грозился не идти на финальный день соревнований, с утра я отказать себе не смог. Понял, что буду дураком если упущу эту возможность.

В итоге, в 3 часа я уже был на площадке, которая пустовала. Буквально через 15 минут начался парад участником, и всех-всех выпустили на трэк. От рёва моторов закладывало уши, а блоу-оффы всё ещё периодически "пшыкают" у меня в ушах. Так как погода разразилась солнцем, асфальт был сухой, от запаха жженой резины слезились глаза, но это почему-то исключительно радовало. Можно быть глаза слезились от радости.

Парад участников закончился. Парад я снимал особенно усилено, пока не понял, что фотоаппарат поставлен в совершенно бесполезный режим. Все фотографии с парада пришлось тут же отправить в помойку.

Начались соревнования Топ-16. В основном в финальную часть соревновании пробились представители Nissan - много Silvi'й, Скайлайн и 350з. Toyota представляли только Марк-2 и Альтезза, так же в финал вышли две BMW - e30 и M3 e36, и Мазда RX-7.

Главенство Ниссан продолжалось на протяжении всего дня. В итоге, в Топ-4 пробились Nissan Silvia s15, Nissan 200sx PicUp, BMW M3 и Toyota Mark-2. В полуфиналах M3 не без труда выбивает S15, а женя-Грузовичек на своей 200сх выбивает Марк-2.

Финал был очень жесткий, и в напряженной борьбе победителем второго этапа Russian Drift Series стал отличный парень из Латвии Кристапс Блуш (Kristaps Blušs) Рига на BMW M3 E36.

Более подробно о чемпионате вы можете узнать на сайте Vdrifte.ru

Победитель:

Второе место:

Третье место:

И специально для Темы:

Зрителей также развлекали всевозможными способами - чемпионат по rs-drift'у, много-много всевозможных тюнячих машинок на специальной парковке, но снимать их времени к сожалению не было. После соревнований пустили в закрытый парк, в котором можно было поболтать с пилотами, посмотреть машинки вблизи, но к этому моменту меня сдохла батарея, а жаль - салоны у этих машин просто улёт! Каких только решений там не было, ух! Знал бы вчера, что всё-таки пойду - подготовился бы по полной.


Но зато у меня масса впечатлений, и я думаю, что я с радостью также посещу 4тый этап чемпионата, который пройдёт в августа, и на одном из Этапов Восточного чемпионата Европы по Дрифту. Думаю, каждый должен хотя бы раз побывать на таком соревновании.


 
sbrocketsДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
и для Энди biggrin
 
jano_nanaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sbrockets)
и для Энди

Просто Тёма меня спрашивал были ли там с13, вот нашёл одну) Но не среди участников, правда)


 
Rav4egДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
пипец...кончел

Toyota Rav-4 Rally
 
jano_nanaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:01 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, вообще супер было!)

 
Art-mr2Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Offline
Я также хаааачуу!
Классные фотки, спасибо Даня)
 
jano_nanaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:44 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Art-mr2)
Я также хаааачуу!
Классные фотки, спасибо Даня)

Не за что! Подрывайтесь все вместе на августовский этап))


 
jano_nanaДата: Вторник, 20.07.2010, 03:35 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline

Эх, а тем временем ToySport разбили свою Altezza T__T


 
Rav4egДата: Вторник, 20.07.2010, 15:21 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
москоу сити рейс...там почему то все побились....
даже тимон че...прОклятая гонка:))


Toyota Rav-4 Rally
 
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » GT-Жизнь » 2-ой этап Российской серии Дрифт (Моими глазами (много-много фотографий))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz